Обратная связь
Укажите ваши контактные данные, и мы обязательно
перезвоним вам.
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку моих персональных
данных и ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности
Пресс-центр
В нашей компании всегда происходит много интересного, и мы с радостью будем делиться с Вами нашими успехами и планами. Будьте в курсе всех новостей и событий, следите за анонсами мероприятий и участвуйте в них.
16.09.2016
Один из самых успешных кооперативов области работает в Тербунском районе ВИДЕОСЮЖЕТ

250 тонн молока в сутки. Столько производит один из самых успешных кооперативов области. Он находится в Тербунском районе. За счёт того, что фермеры объединились, они сумели создать крупнейший молочный комплекс в регионе, нашли общий язык с перерабатывающим заводом, а продукцию липецких кооператоров можно встретить в крупных торговых сетях. 

Этот молочный комплекс в Тербунском районе — пример того, какие обороты может принять кооперативное движение и на какой уровень можно вывести свое дело. Фермерские хозяйства района несколько лет назад заключили соглашения, заявили о себе как о кооперативе. Буквально за год предприятие вышло на новый уровень. Сейчас 20% всей молочной продукции производят здесь. 

Современные технологии — это новый комплекс с соответствующим оборудованием. Молочная карусель позволит за 6 часов доить до 2000 коров. Затем молоко проходит тщательный анализ в лаборатории. И так после каждой дойки. Нарастить объемы производства, но при этом удержать качество на высоком уровне — это ещё одна задача для кооператива. 

Все подробности — в сюжете телекомпании «Липецкое время» по ссылке — ВИДЕОСЮЖЕТ

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ