Обратная связь
Укажите ваши контактные данные, и мы обязательно
перезвоним вам.
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку моих персональных
данных и ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности
Пресс-центр
В нашей компании всегда происходит много интересного, и мы с радостью будем делиться с Вами нашими успехами и планами. Будьте в курсе всех новостей и событий, следите за анонсами мероприятий и участвуйте в них.
14.11.2017
«Лебедяньмолоко» увеличит объем переработки до 600 тонн

В рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» администрация Липецкой области, ООО «Лебедяньмолоко» и компания ООО «Альфа Л Сервис» подписали трехсторонее соглашение, предметом которого является организация взаимодействия сторон в сфере совместной реализации на территории Липецкой области инвестиционного проекта по модернизации производства ООО «Лебедяньмолоко».

Планируется, что в результате предприятие увеличит объем переработки молока с более 300 до 600 тонн в сутки.

Реализация проекта предполагает внедрение современного технологического оборудования, которое должно отвечать требованиям Европейского Стандарта по уровню техники, технологии, автоматизации, технической эстетики и санитарии. Первый этап объема инвестиций — более 1 млрд рублей.

«На сегодняшний день мы уже вложили значительные средства в данное предприятие. По итогам первой половины 2017 года было принято решение об увеличение инвестиционной программы и дальнейшей модернизации производства. Надо отметить, что такие масштабные проекты возможны благодаря поддержке администрации Липецкой области, Минсельхоза РФ и банка «ВТБ», — отметил в комментарии The DairyNews руководитель предприятия Александр Кремнев.

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ