Обратная связь
Укажите ваши контактные данные, и мы обязательно
перезвоним вам.
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку моих персональных
данных и ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности
Пресс-центр
В нашей компании всегда происходит много интересного, и мы с радостью будем делиться с Вами нашими успехами и планами. Будьте в курсе всех новостей и событий, следите за анонсами мероприятий и участвуйте в них.
20.02.2017
Компания «Лебедяньмолоко» прошла испытания на соответствие ГОСТ

Улучшение качества и безопасности пищевых продуктов, вырабатываемых на территории Липецкой области, предприятиями региона, отмечают специалисты управления Роспотребнадзора по Липецкой области.

Об этом свидетельствуют итоги, подведённые ведомством за 2016 год. Как отметил руководитель Управления Роспотребнадзора по Липецкой области Владимир Бондарев, соответственно меньше фальсификатов и в торговле.

Кстати, качество липецких товаров высоко ценят не только в нашем регионе. Так, например, накануне в Курске прошла «Контрольная закупка» сливочного масла. Как сообщает «Комсомольская правда», помимо экспертов в дегустации приняли участие и покупатели, которые оценили продукцию, доверяя собственному вкусу. Специалисты же обращали внимание на консистенцию, внешний вид, маркировку и упаковку продукта. В смотре участвовало 10 образцов масла с массовой долей жира 72,5 % из шести регионов. Образец Липецкого производителя «Лебедяньмолоко» полностью прошел испытания на соответствие ГОСТ и был высоко оценен экспертами.

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ