Обратная связь
Укажите ваши контактные данные, и мы обязательно
перезвоним вам.
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку моих персональных
данных и ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности
Пресс-центр
В нашей компании всегда происходит много интересного, и мы с радостью будем делиться с Вами нашими успехами и планами. Будьте в курсе всех новостей и событий, следите за анонсами мероприятий и участвуйте в них.
01.04.2024
Театральные выходные

В субботу для юных зрителей компания «Лебедяньмолоко» организовала поход в кукольный театр. Дети со своими родителями, сотрудниками нашей компании, собрались вместе, чтобы насладиться постановкой «Мойдодыр». Любимая с детства история ожила на сцене театра кукол и подарила массу эмоций и хорошего настроения.

А также в прошедшее воскресенье организованной группой дети сотрудников «Лебедяньмолоко» отправились в Липецкий театр драмы имени Л.Н.Толстого.

Спектакль по произведению «Приключения Тома Сойера» вызвал особый интерес и оказался не только развлекательным, но и познавательным и поучительным. 

Дети после спектакля твердо решили прочитать еще и произведение, не ограничиваясь только просмотром спектакля. А для родителей это была отличная возможность окунуться в детство и беззаботность.

Тетральные выходные действительно стали ярким событием не только для детей, но и для взрослых. 

И мы верим, что после этой поездки желание посещать театры и приобщаться к искусству будет все больше и больше.

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ